"Световые Технологии" - победитель Sport Business Awards / Новости электротехники
ВСЕ ДЛЯ ОСВЕЩЕНИЯ И ЭЛЕКТРОМОНТАЖА
Ваш город

Киров (Россия, Кировская область )?

Избранное
Сравнение
Корзина

ОПТОВАЯ ПРОДАЖА ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЯ

"Световые Технологии" - победитель Sport Business Awards

"Световые Технологии" - победитель Sport Business Awards

Премия Sport Business Awards уже в шестой раз объединила профессионалов спортивного бизнеса: строительства, управления, технологий и инноваций. Премия присуждена лучшим проектам, спортивным сооружениям и менеджерам по итогам 2022 и начала 2023 годов.
19 апреля состоялась церемония вручения престижной премии SBA. Награду за успехи и достижения в области спортивного бизнеса получили менеджеры, арены, клубы, проектные бюро, букмекеры и стартапы. Премия Sport Business Awards уже в шестой раз объединила профессионалов спортивного бизнеса: строительства, управления, технологий и инноваций. Премия присуждена лучшим проектам, спортивным сооружениям и менеджерам по итогам 2022 и начала 2023 годов.

Учредитель премии – журнал «СБК. Спорт Бизнес Консалтинг», информационно-аналитическое издание о людях, знаниях и технологиях в спортивной деловой индустрии. Мероприятие проходит при поддержке Министерства спорта России и Олимпийского комитета России. Генеральные информационные партнеры: Матч ТВ, Sport24, Championat.com

В категории «Производитель года» по итогам 2022 года победила компания «Световые Технологии». На сайте Премии решение обосновано так: «В последние месяцы компания активизировала свою работу в сегменте спортивного освещения. Разработаны новые серии светильников, в частности, высокомощные прожекторы для освещения стадионов. В портфолио добавлены такие значимые проекты как освещение Ледового дворца в Туле, Международный центр самбо и центр бокса в Москве, Центральный стадион профсоюзов в Воронеже, Стадион для игры в крикет в столице Омана и многие другие».

Торжественной церемонии награждения предшествовала защита заявок, которые оценивали члены независимого жюри. В составе жюри авторитетные специалисты отрасли, в том числе Азат Кадыров, Первый заместитель Министра спорта Российской Федерации, Дмитрий Свищев, Председатель комитета Госдумы по физической культуре и спорту, президент Федерации керлинга России, Леонид Слуцкий, бывший главный тренер сборной России по футболу и другие.  Защиту заявки компании "Световые Технологии" проводил руководитель направления спортивного освещения Никита Старков. В рамках презентации Никита сделал акцент на комплексную работу по проектам спортивного освещения, отметил основные проекты, реализованные в 2022 году и поделился планами по развитию направления на ближайший год.

Источник